Unterstütze uns mit
Deinem Einkauf!


Unsere Spieltermine

Komm vorbei und sei ein Teil von uns

Datum Uhrzeit Team Spielnummer Heim Gast Runs Heim : Runs Gast
02.04.2017 12:00 Herren1 10110102-1 Dortmund Wanderers Cologne Cardinals 7 : 1
02.04.2017 15:30 Herren1 10110102-2 Dortmund Wanderers Cologne Cardinals 10 : 13
08.04.2017 12:00 Herren1 10110202-1 Dohren Wild Farmers Dortmund Wanderers 6 : 3
08.04.2017 15:30 Herren1 10110202-2 Dohren Wild Farmers Dortmund Wanderers 15 : 3
09.04.2017 15:00 Herren2 12104 Joboxers Holzwickede Verl Yaks 24 : 14
16.04.2017 12:00 Herren1 10110302-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 4 : 3
16.04.2017 15:30 Herren1 10110302-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 0 : 5
17.04.2017 15:00 Herren2 12101 Dortmund Wanderers Minden Millers 8 : 7
22.04.2017 15:00 Herren2 12106 Münster Cardinals Dortmund Wanderers 1 : 19
22.04.2017 13:00 Jugend 41101-1 Ratingen Goose-Necks Dortmund Wanderers 6 : 3
22.04.2017 15:00 Jugend 41101-2 Ratingen Goose-Necks Dortmund Wanderers 14 : 13
22.04.2017 10:00 Schüler T-Ball 61101 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 1 : 22
22.04.2017 12:00 Schüler T-Ball 61103 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 10 : 17
23.04.2017 12:00 Herren1 10110402-1 Dortmund Wanderers Hamburg Stealers 1 : 3
23.04.2017 15:30 Herren1 10110402-2 Dortmund Wanderers Hamburg Stealers 2 : 0
29.04.2017 12:00 Herren1 10110502-1 Solingen Alligators Dortmund Wanderers 5 : 2
29.04.2017 15:30 Herren1 10110502-2 Solingen Alligators Dortmund Wanderers 7 : 4
30.04.2017 15:00 Herren2 12112 Joboxers Holzwickede Münster Cardinals 10 : 6
30.04.2017 13:00 Junioren 31103-1 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 4 : 7
30.04.2017 15:00 Junioren 31103-2 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 3 : 14
06.05.2017 16:00 Herren3 13106 Marl Sly Dogs Dortmund Wanderers 14 : 2
06.05.2017 13:00 Junioren 31115-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 1 : 12
06.05.2017 15:00 Junioren 31115-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 3 : 17
06.05.2017 11:00 Schüler T-Ball 61114 Verl Yaks Dortmund Wanderers 19 : 7
06.05.2017 14:00 Schüler T-Ball 61117 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 9 : 14
06.05.2017 11:00 Schüler T-Ball 61120 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 4 : 18
06.05.2017 15:00 Schüler T-Ball 61144 Dortmund Wanderers Verl Yaks 6 : 11
07.05.2017 15:00 Herren2 12116 Verl Yaks Dortmund Wanderers 6 : 17
13.05.2017 17:00 Herren3 13117 Dortmund Wanderers Lippstadt Ochmoneks 3 : 18
13.05.2017 11:00 Junioren 31107-1 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 5 : 0
13.05.2017 13:00 Junioren 31107-2 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 5 : 0
14.05.2017 13:00 Herren1 10110603-1 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 0 : 11
14.05.2017 16:30 Herren1 10110603-2 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 2 : 12
20.05.2017 10:00 Schüler T-Ball 61125 Verl Yaks Dortmund Wanderers 8 : 13
20.05.2017 13:00 Schüler T-Ball 61128 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 22 : 10
21.05.2017 13:00 Herren1 10111401-1 Cologne Cardinals Dortmund Wanderers 0 : 5
21.05.2017 16:30 Herren1 10111401-2 Cologne Cardinals Dortmund Wanderers 4 : 14
21.05.2017 15:00 Herren3 13122 Duisburg Dockers Dortmund Wanderers 19 : 9
25.05.2017 13:00 Junioren 31117-1 Solingen Alligators Dortmund Wanderers 16 : 5
25.05.2017 15:00 Junioren 31117-2 Solingen Alligators Dortmund Wanderers 4 : 14
27.05.2017 13:00 Jugend 41136-1 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 2 : 14
27.05.2017 15:00 Jugend 41136-2 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 12 : 2
03.06.2017 14:00 Herren3 13147 Lippstadt Ochmoneks Dortmund Wanderers 23 : 8
05.06.2017 14:00 Jugend 41108-1 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 10 : 21
05.06.2017 16:00 Jugend 41108-2 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 4 : 10
10.06.2017 17:00 Herren2 12155 Dortmund Wanderers Lippstadt Ochmoneks 9 : 2
10.06.2017 11:00 Junioren 31112-1 Dortmund Wanderers Cologne Cardinals 7 : 2
10.06.2017 13:00 Junioren 31112-2 Dortmund Wanderers Cologne Cardinals 6 : 13
11.06.2017 13:00 Herren1 10110903-1 Bonn Capitals Dortmund Wanderers 12 : 1
11.06.2017 16:30 Herren1 10110903-2 Bonn Capitals Dortmund Wanderers 4 : 1
11.06.2017 14:00 Herren3 13125 Mavericks Rheine Dortmund Wanderers 24 : 4
11.06.2017 13:00 Jugend 41131-1 Dortmund Wanderers Ratingen Goose-Necks 8 : 13
11.06.2017 15:00 Jugend 41131-2 Dortmund Wanderers Ratingen Goose-Necks 11 : 10
15.06.2017 15:00 Schüler T-Ball 61130 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 24 : 2
17.06.2017 15:00 Herren2 12109 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 5 : 10
17.06.2017 13:00 Junioren 31113-1 Bonn Capitals Dortmund Wanderers 8 : 0
17.06.2017 15:00 Junioren 31113-2 Bonn Capitals Dortmund Wanderers 16 : 0
18.06.2017 13:00 Herren1 10111002-1 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 5 : 10
18.06.2017 16:30 Herren1 10111002-2 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 5 : 4
18.06.2017 13:00 Jugend 41106-1 Bonn Capitals Dortmund Wanderers 9 : 6
18.06.2017 15:00 Jugend 41106-2 Bonn Capitals Dortmund Wanderers 12 : 4
24.06.2017 15:00 Herren2 12131 Minden Millers Dortmund Wanderers 12 : 2
24.06.2017 13:00 Jugend 41138-1 Solingen Alligators Dortmund Wanderers 8 : 7
24.06.2017 15:00 Jugend 41138-2 Solingen Alligators Dortmund Wanderers 3 : 2
25.06.2017 13:00 Herren1 10111102-1 Hamburg Stealers Dortmund Wanderers 11 : 5
25.06.2017 16:30 Herren1 10111102-2 Hamburg Stealers Dortmund Wanderers 6 : 0
01.07.2017 17:00 Herren3 13136 Dortmund Wanderers Marl Sly Dogs 24 : 14
01.07.2017 11:00 Jugend 41141-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 8 : 20
01.07.2017 13:00 Jugend 41141-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 14 : 3
02.07.2017 15:00 Herren2 12136 Dortmund Wanderers Münster Cardinals 15 : 0
02.07.2017 15:00 Herren2 12137 Joboxers Holzwickede Untouchables Paderborn 13 : 23
02.07.2017 13:00 Junioren 31105-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 16 : 1
02.07.2017 15:00 Junioren 31105-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 20 : 0
08.07.2017 15:00 Herren3 13139 Ennepetal Raccoons Dortmund Wanderers 18 : 8
08.07.2017 13:00 Jugend 41114-1 Dortmund Wanderers Düsseldorf Senators 7 : 30
08.07.2017 15:00 Jugend 41114-2 Dortmund Wanderers Düsseldorf Senators 7 : 19
08.07.2017 14:00 Schüler T-Ball 61124 Dortmund Wanderers Verl Yaks 8 : 7
08.07.2017 11:00 Schüler T-Ball 61150 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 12 : 1
08.07.2017 13:00 Schüler T-Ball 61154 Verl Yaks Dortmund Wanderers 21 : 22
09.07.2017 13:00 Herren1 10111203-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 11 : 1
09.07.2017 16:30 Herren1 10111203-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 7 : 2
16.07.2017 13:00 Herren1 10111302-1 Dortmund Wanderers Dohren Wild Farmers 8 : 10
16.07.2017 16:30 Herren1 10111302-2 Dortmund Wanderers Dohren Wild Farmers 11 : 10
23.07.2017 15:00 Herren2 12143 Joboxers Holzwickede Minden Millers 2 : 12
23.07.2017 15:00 Herren2 12146 Dortmund Wanderers Verl Yaks 17 : 12
29.07.2017 13:00 Herren1 10610101-1 Cologne Cardinals Dortmund Wanderers 5 : 1
29.07.2017 16:30 Herren1 10610101-2 Cologne Cardinals Dortmund Wanderers 5 : 0
30.07.2017 15:00 Herren2 12117 Dortmund Wanderers Hagen Chipmunks 20 : 4
05.08.2017 13:00 Herren1 10610201-1 Dortmund Wanderers Hamburg Stealers 0 : 6
06.08.2017 15:00 Herren2 12139 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 11 : 6
13.08.2017 15:00 Herren2 12152 Dortmund Wanderers Joboxers Holzwickede 10 : 5
26.08.2017 13:00 Herren1 10610401-1 Dortmund Wanderers Cologne Cardinals 7 : 4
26.08.2017 16:30 Herren1 10610401-2 Dortmund Wanderers Cologne Cardinals 2 : 5
27.08.2017 15:00 Herren2 12147 Hagen Chipmunks Dortmund Wanderers 3 : 19
02.09.2017 13:00 Herren1 10610501-1 Hamburg Stealers Dortmund Wanderers 9 : 3
02.09.2017 16:30 Herren1 10610501-2 Hamburg Stealers Dortmund Wanderers 5 : 1
03.09.2017 15:00 Herren3 13152 Dortmund Wanderers Duisburg Dockers 6 : 9
10.09.2017 11:00 Herren1 10610201-2 Dortmund Wanderers Hamburg Stealers 8 : 10
10.09.2017 15:00 Herren2 12156 Joboxers Holzwickede Hagen Chipmunks 4 : 1
10.09.2017 13:00 Jugend 41144-1 Düsseldorf Senators Dortmund Wanderers 9 : 10
10.09.2017 15:00 Jugend 41144-2 Düsseldorf Senators Dortmund Wanderers 17 : 22
15.09.2017 19:00 Herren3 13109 Dortmund Wanderers Ennepetal Raccoons 7 : 28
17.09.2017 14:00 Herren3 13155 Dortmund Wanderers Mavericks Rheine 11 : 10
23.09.2017 11:00 Junioren 31102-1 Cologne Cardinals Dortmund Wanderers 13 : 1
23.09.2017 13:00 Junioren 31102-2 Cologne Cardinals Dortmund Wanderers 10 : 0
24.09.2017 15:00 Herren2 12125 Lippstadt Ochmoneks Dortmund Wanderers 0 : 12
01.10.2017 14:00 Herren2 12148 Joboxers Holzwickede Lippstadt Ochmoneks :
07.10.2017 18:00 Herren2 12122 Joboxers Holzwickede Dortmund Wanderers :
15.10.2017 11:00 Schüler T-Ball 61155 Dortmund Wanderers Verl Yaks 9 : 11
15.10.2017 13:00 Schüler T-Ball 61158 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers 18 : 8
15.10.2017 15:00 Schüler T-Ball 61160 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 6 : 24
18.11.2017 10:00 Schüler T-Ball 61131 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers :
31.12.2017 13:00 Jugend 41111-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers :
31.12.2017 15:00 Jugend 41111-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers :
31.12.2017 12:01 Schüler T-Ball 61133 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers :
31.12.2017 15:00 Schüler T-Ball 61147 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers :